Die Vorstandschaft

1. Vorsitzender Rolf Mayer
07243 3647816 - rolf.mayer@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

2. Vorsitzender Achim Siegwart
07202 2243 - achim.siegwart@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Kassenwartin Petra Eppler
07243 3647816 -  petra.eppler@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Sportwart Ingrid Wenninger
0176 39150337 - ingrid.wenninger@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Jugendwart Linda Fruhner
07082 4169466 - linda.fruhner@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Schriftführer Kai Schaub
07202 3903223 - kai.schaub@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

1. Beisitzer Sabine Kronenwett
07202 409616 - sabine.kronenwett@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

2. Beisitzer Indra Gseller
0151 15764167 - indra.gseller@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Der Vorstand im Sinne des § 26 BGB ist der/die 1. Vorsitzende, der/die 2. Vorsitzende und der/die Kassier/in.

 

Was gibt´s?

Infos der Vorstandschaft erscheinen unter Öffnet internen Link im aktuellen FensterAktuelles und werden in der Reithalle ausgehängt.

Bei Fragen ruft einfach an oder schreibt eine Mail.