Die Vorstandschaft

1. Vorsitzender Dieter Grosch
07082-50671 - 0162-2596 339 - Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildieter.grosch@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

2. Vorsitzender Achim Siegwart
07202-2243 - achim.siegwart@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Sportwart Ingrid Wenninger
0176-39150337 - Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailingrid.wenninger@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Kassier Petra Eppler
0721-9414680 -  Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailpetra.eppler@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Jugendwart Miriam Haas
0177-6887476 - miriam.haas@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

Schriftführer Elke Schroth
07082-20396 - elke.schroth@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

1. Beisitzer Sabine Kronenwett - sabine.kronenwett@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de
07202-409616

2. Beisitzer Alena Rohrer
0173 9856966 - Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalena.rohrer@remove-this.pferdefreundekarlsbad.de

 

Was gibt´s?

Infos der Vorstandschaft erscheinen unter Öffnet internen Link im aktuellen FensterAktuelles und werden in der Reithalle ausgehängt.

Bei Fragen ruft einfach an oder schreibt eine Mail.